86
A WOOD AND GUAZZO GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in stile Impero, la fascia concava con scanalature, bordo esterno percorso da greca continua; usure, restauri
Cm 86X110
La luce, cm 66X90
La battuta, cm 68,3X92
Cm 86X110
La luce, cm 66X90
La battuta, cm 68,3X92
ESTIMATE € 300 - 400