85
A CARVED AND GUAZZO GILT-WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia con fregio naturalistico continuo a rilievo; usure, restauri
Cm 82,5X106
La luce, cm 67,5X91,5
La battuta, cm 70X93,5
Cm 82,5X106
La luce, cm 67,5X91,5
La battuta, cm 70X93,5
ESTIMATE € 200 - 300