83
A GUAZZO GILT-WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia con piccoli fregi naturalistici, il bordo e la battuta con motivo a palmette continue; usure, restauri
Cm 64,5X77,8
La luce, cm 48,5X61,8
La battuta, cm 49,8X63
Cm 64,5X77,8
La luce, cm 48,5X61,8
La battuta, cm 49,8X63
ESTIMATE € 150 - 200
273
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DIRT TRACES
ESTIMATE € 300 - 400