77
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia percorsa da un ricco ornato floreale a rilievo; usure, restauri
Cm 62,5X80
La luce, cm 38,5X56
La battuta, cm 42X58,5-20TH
Cm 62,5X80
La luce, cm 38,5X56
La battuta, cm 42X58,5-20TH
ESTIMATE € 400 - 500
180
ESTIMATE € 500 - 600