74
A CARVED AND GILT-WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia con motivi naturalistici a rilievo e perline nella battuta; usure, restauri
Cm 48X55
La luce, cm 36X43
La battuta, cm 39,5X47
Cm 48X55
La luce, cm 36X43
La battuta, cm 39,5X47
ESTIMATE € 300 - 350
180
ESTIMATE € 500 - 600