67
A WOOD, PLASTER AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata con fascia sagomata e traforata, la battuta con decoro continuo; usure, restauri
Cm 40X50
La luce, cm 29X39
La battuta, cm 30,5X40,5
Cm 40X50
La luce, cm 29X39
La battuta, cm 30,5X40,5
ESTIMATE € 150 - 200
132
ESTIMATE € 100 - 150