66
A WOOD AND GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
a cassetta, il bordo baccellato e la fascia con fregi fogliacei a rilievo; usure, restauri
Cm 46,5X56,8
La luce, cm 31,5X41,8
La battuta, cm 33,4X43,5
Cm 46,5X56,8
La luce, cm 31,5X41,8
La battuta, cm 33,4X43,5
ESTIMATE € 150 - 200
281
A CARVED AND GILT-WOOD FRAME, 17TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, GILDING LOSSES
ESTIMATE € 800 - 1.000