61
A LARGE CARVED AND GUAZZO GILT-WOOD FRAME, 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
di forma squadrata, fascia traforata percorsa da ricco motivo a tralci fogliacei, bordo interno con campanelle continue a rilievo; usure, restauri
Cm 130X151
La luce, cm 92X113
La battuta, cm 95X115,8
Cm 130X151
La luce, cm 92X113
La battuta, cm 95X115,8
ESTIMATE € 3.500 - 3.800
61
ESTIMATE € 3.500 - 3.800
67
A WOOD, PLASTER AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 150 - 200