59
A WOOD AND GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
a cassetta con bordo intagliato a palmette e perline nella fascia interna; usure, restauri
La luce, cm 37,3X43
La battuta, cm 39,5X43
La luce, cm 37,3X43
La battuta, cm 39,5X43
ESTIMATE € 450 - 500