57
A GUAZZO GILT-WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, MINOR SCRATCHES
in forma squadrata, fascia liscia e modanata a più ordini; usure, restauri, minori graffi
Cm 54,7X67
La luce, cm 38,7X51
La battuta, cm 40,7X53
Cm 54,7X67
La luce, cm 38,7X51
La battuta, cm 40,7X53
ESTIMATE € 400 - 500
75
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER BARBIZON FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 450 - 500