50
A WOOD AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
di forma squadrata, bordo sagomato e rilevato, la fascia ornata da motivi di gusto Rocaille e battuta a palmette continue; usure, restauri
Cm 60,5X77
La luce, cm 46,5X63
La battuta, cm 47,5X64
Cm 60,5X77
La luce, cm 46,5X63
La battuta, cm 47,5X64
180
ESTIMATE € 500 - 600