48
in forma squadrata, la fascia con ricco ornato a tralci e girali naturalistici, completa di passepartout; usure, restauri
Cm 36,5X47
La luce, cm 21,5X32
La battuta, cm 28,5X39
Cm 36,5X47
La luce, cm 21,5X32
La battuta, cm 28,5X39
ESTIMATE € 100 - 150
228
A WOOD AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DIRT TRACES
ESTIMATE € 100 - 150
114
A WOOD AND LACQUERED PLASTER, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, MINOR SCRATCHES
ESTIMATE € 200 - 300