48
in forma squadrata, la fascia con ricco ornato a tralci e girali naturalistici, completa di passepartout; usure, restauri
Cm 36,5X47
La luce, cm 21,5X32
La battuta, cm 28,5X39
Cm 36,5X47
La luce, cm 21,5X32
La battuta, cm 28,5X39
ESTIMATE € 100 - 150