44
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
a cassetta, decorata con fitto ornato floreale a rilievo su fondo bulinato; usure, restauri
Cm 60,5X78
La luce, cm 36,5X54
La battuta, cm 39,8X57
Cm 60,5X78
La luce, cm 36,5X54
La battuta, cm 39,8X57
ESTIMATE € 100 - 150
75
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER BARBIZON FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 450 - 500