38
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia con ricco decoro di gusto Rocaille, la battuta con motivo stilizzato intagliato; usure, restauri
Cm 50X98,5
La luce, cm 41X80,5
La battuta, cm 42,8X82,5
Cm 50X98,5
La luce, cm 41X80,5
La battuta, cm 42,8X82,5
ESTIMATE € 250 - 500
75
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER BARBIZON FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 450 - 500