36
A WOOD AND GUAZZO GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in stile Impero, fascia concava con scanalatura continua, profili percorsi da greche continue; usure, restauri
Cm 66,2X83
La luce, cm 37,2X54
La battuta, cm 39,8X56,5
Cm 66,2X83
La luce, cm 37,2X54
La battuta, cm 39,8X56,5
ESTIMATE € 500 - 600