34
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, MINOR CHIPS
in forma squadrata, la fascia decorata a più ordini con motivi naturalistici a rilievo diversi, la battuta modanata; usure, restauri, minori sbeccature
Cm 66X82,5
La luce, cm 46X62,5
La battuta, cm 49,5X66
Cm 66X82,5
La luce, cm 46X62,5
La battuta, cm 49,5X66