282
A GUAZZO SILVERED WOOD FRAME, 17TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, RESTORATIONS
di forma squadrata, fascia lisca modanata a più ordini; usure, graffi, restauri
Cm 56,7X77
La luce, cm 38,7X59
La battuta, cm 42,3X62,8
Cm 56,7X77
La luce, cm 38,7X59
La battuta, cm 42,3X62,8
ESTIMATE € 700 - 800
55
ESTIMATE € 200 - 500