275
A GUAZZO GILT-WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, modanata a più ordini e angoli centrati da fregi floreali a rilievo; usure, restauri
Cm 55x63
La luce, cm 35X43
La battuta, cm 38,5X47
Cm 55x63
La luce, cm 35X43
La battuta, cm 38,5X47
ESTIMATE € 400 - 500
99
A PAIR OF WOOD AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS (2)
ESTIMATE € 600 - 800
103
A WOOD, PAINTED AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 150 - 250