273
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DIRT TRACES
in forma squadrata, la fascia con tralci e cespi fogliacei a rilievo; usure, restauri, tracce di sporco
Cm 98X98,3
La luce, cm 81X81,3
La battuta, cm 82,3X83
Cm 98X98,3
La luce, cm 81X81,3
La battuta, cm 82,3X83
ESTIMATE € 300 - 400
55
ESTIMATE € 200 - 500