270
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, OXIDATION TRACES
in forma squadrata, la fascia concava decoro scanalato, bordo esterno con decoro naturalistico continuo, la battuta sagomata; usure, restauri, tracce di ossidazione
Cm 82,5X94
La luce, cm 53,5X65
La battuta, cm 57X68
Cm 82,5X94
La luce, cm 53,5X65
La battuta, cm 57X68
ESTIMATE € 200 - 300