261
A WOOD AND GUAZZO GILT-PASTIGLIA FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, PASSE-PARTOUT NOT COEVAL
in forma squadrata, la fascia sagomata ornata con cespi fogliacei negli angoli e nelle porzioni centrali; usure, restauri, passe-partout non coevo
La luce, cm 58X82
La battuta, cm 59,5X84,5
La luce, cm 58X82
La battuta, cm 59,5X84,5
ESTIMATE € 150 - 200
75
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER BARBIZON FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 450 - 500