260
A WOOD AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia a più ordini con fitto ornato floreale naturalistico a rilievo; usure, restauri
Cm 65,5X75,5
La luce, cm 38,5X48,5
La battuta, cm 41,5X51,5
Cm 65,5X75,5
La luce, cm 38,5X48,5
La battuta, cm 41,5X51,5
ESTIMATE € 100 - 150
263
A WOOD, PAINTED AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 100 - 150
259
A CARVED AND GUAZZO GILT-WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, BURNISHINGS
ESTIMATE € 100 - 150