258
A WOOD AND GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia modanata ornata con cespi e tralci floreali negli angoli, battuta con palmette continue; usure, restauri, mancanze nella doratura
Cm 49,5X55,3
La luce, cm 38,5X44,3
La battuta, cm 41X46,5
Cm 49,5X55,3
La luce, cm 38,5X44,3
La battuta, cm 41X46,5
ESTIMATE € 100 - 150