251
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, OXIDATION TRACES
di modello detto Le Brun, la fascia con tralci floreali negli angoli, la battuta modanata a più ordini con fitto nastro classico continuo; usure, restauri, tracce di ossidazione
Cm 79X92
La luce, cm 62X75
La battuta, cm 63,5X76,5
Cm 79X92
La luce, cm 62X75
La battuta, cm 63,5X76,5
ESTIMATE € 150 - 200