25
A CARVED AND GILT-WOOD FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
di forma squadrata, la fascia modanata e rilevata a più ordini, bordi esterni con decoro naturalistico continuo; usure, restauri
Cm 116X151
La luce, cm 96X131
La battuta, cm 97,5X132,5
Cm 116X151
La luce, cm 96X131
La battuta, cm 97,5X132,5
ESTIMATE € 150 - 200
156
A WOOD AND GUAZZO GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DIRT TRACES
ESTIMATE € 150 - 200