248
A CARVED AND MISSIONE GILT-WOOD FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
rettangolare con fascia modanata a più ordini, ornata con decoro floreale e palmette continue; usure, restauri
Cm 57,3X90
La luce, cm 44,3X77
La battuta, cm 45,3X78
Cm 57,3X90
La luce, cm 44,3X77
La battuta, cm 45,3X78
132
ESTIMATE € 100 - 150