247
A WOOD AND GUAZZO GILT-PASTIGLIA FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, PASSE-PARTOUT NOT COEVAL
in forma squadrata, la fascia sagomata e traforata con tralci naturalistici a rilievo; usure, restauri, passe-partout non coevo
Cm 55X62,5
La luce, cm 36X43,5
La battuta, cm 38X45,5
Cm 55X62,5
La luce, cm 36X43,5
La battuta, cm 38X45,5
ESTIMATE € 100 - 150
209
ESTIMATE € 200 - 300
211
A CARVED AND MISSIONE GILT-WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DIRT TRACES
ESTIMATE € 100 - 150