245
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia sagomata e ornata con tralci e cespi fogliacei a rilievo; usure, restauri
Cm 57X74
La luce, cm 35X52
La battuta, cm 38X55,5
Cm 57X74
La luce, cm 35X52
La battuta, cm 38X55,5
ESTIMATE € 100 - 150