242
A CARVED AND MISSIONE GILT-WOOD FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia sagomata con decoro a rilievo stilizzato e cespi fogliacei negli angoli; usure, restauri
Cm 92X122,5
La luce, cm 68X98,5
La battuta, cm 70,5X101,5
Cm 92X122,5
La luce, cm 68X98,5
La battuta, cm 70,5X101,5
ESTIMATE € 150 - 200
95
ESTIMATE € 200 - 500