241
A LACQUERED WOOD FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, MINOR SCRATCHES AND CHIPS
in forma squadrata, fascia liscia e modanata a più ordini; usure, restauri, minori graffi e sbeccature
Cm 104,5X120,5
La luce, cm 81,5X97,5
La battuta, cm 84,5X99,5
Cm 104,5X120,5
La luce, cm 81,5X97,5
La battuta, cm 84,5X99,5
ESTIMATE € 100 - 150
180
ESTIMATE € 500 - 600