24
A WOOD AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, MINOR GILDING LOSSES
in forma squadrata, la fascia percorsa da motivi Rocaille a rilievo; usure, restauri, minori mancanze nella doratura
Cm 115,5X145,5
La luce, cm 89,5X119,5
La battuta, cm 90,5X120,5
Cm 115,5X145,5
La luce, cm 89,5X119,5
La battuta, cm 90,5X120,5