234
A PAINTED AND GUAZZO GILT-WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, fascia liscia concava e profili odianti; usure, restauri
Cm 36,2X43
La luce, cm 24,2X31
La battuta, cm 26,5X33,5
Cm 36,2X43
La luce, cm 24,2X31
La battuta, cm 26,5X33,5
ESTIMATE € 100 - 150
180
ESTIMATE € 500 - 600