233
A WOOD AND GUAZZO GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
di forma squadrata, la fascia percorsa da motivo naturalistico a rilievo; usure, restauri
Cm 79X1110
La luce, cm 63X94
La battuta, cm 65,5X96,5
Cm 79X1110
La luce, cm 63X94
La battuta, cm 65,5X96,5
ESTIMATE € 100 - 150
204
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER BARBIZON FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 250 - 300