232
in forma squadrata, la fascia mistilinea e ornata da ricco decoro naturalistico a rilievo; usure, restauri, tracce di sporco
Cm 26X29,5
La luce, cm 16X19,5
La battuta, cm 17,5X21
Cm 26X29,5
La luce, cm 16X19,5
La battuta, cm 17,5X21
209
ESTIMATE € 200 - 300
27
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, GILDING LOSSES
ESTIMATE € 200 - 300