232
in forma squadrata, la fascia mistilinea e ornata da ricco decoro naturalistico a rilievo; usure, restauri, tracce di sporco
Cm 26X29,5
La luce, cm 16X19,5
La battuta, cm 17,5X21
Cm 26X29,5
La luce, cm 16X19,5
La battuta, cm 17,5X21
281
A CARVED AND GILT-WOOD FRAME, 17TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, GILDING LOSSES
ESTIMATE € 800 - 1.000