231
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, PASSE-PARTOUT PROBABLY NOT COEVAL
in forma squadrata, la fascia sagomata e ornata da tralci floreali a rilievo; usure, restauri, passe-partout forse non coevo
Cm 38,4X47,5
La luce, cm 15,4X24,5
La battuta, cm 17,5X26,5
Cm 38,4X47,5
La luce, cm 15,4X24,5
La battuta, cm 17,5X26,5
75
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER BARBIZON FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 450 - 500