230
A WOOD AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, BURNISHINGS, PASSE-PARTOUT NOT COEVAL
in forma squadrata, la fascia sagomata e rilevata; usure, bruniture, passe-partout non coevo
Cm 28,3X33,5
La luce, cm 19,3X24,5
La battuta, cm 20,5X26
Cm 28,3X33,5
La luce, cm 19,3X24,5
La battuta, cm 20,5X26