23
A LACQUERED AND GILT-WOOD FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, MINOR SCRATCHES
in forma squadrata con passe-partout circolare inciso, fascia esterna a decoro floreale stilizzato; usure, restauri, minori graffi
Cm 35,5X35,5
La luce, cm 22,5X22,5
La battuta, cm 24X24
Cm 35,5X35,5
La luce, cm 22,5X22,5
La battuta, cm 24X24
132
ESTIMATE € 100 - 150