228
A WOOD AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DIRT TRACES
in forma squadrata, la fascia sagomata ornata con fitto decoro floreale grandi cespi fogliacei negli angoli; usure, restauri, tracce di sporco
Cm 41X51,5
La luce, cm 29X39,5
La battuta, cm 31X41,5
Cm 41X51,5
La luce, cm 29X39,5
La battuta, cm 31X41,5
ESTIMATE € 100 - 150
132
ESTIMATE € 100 - 150