225
A WOOD AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia con ricco decoro naturalistico a rilievo di gusto Rocaille, battuta a palmette continue; usure, restauri
Cm 64X90
La luce, cm 49X75
La battuta, cm 51X77,5
Cm 64X90
La luce, cm 49X75
La battuta, cm 51X77,5
ESTIMATE € 100 - 150
132
ESTIMATE € 100 - 150