224
A LACQUERED AND EBONIZED WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES
in forma squadrata con angoli aggettanti, fascia concava e battuta con bordo in legno dorato; usure, minori graffi
Cm 95,5X125
La luce, cm 67,5X87
La battuta, cm 72,5X92
Cm 95,5X125
La luce, cm 67,5X87
La battuta, cm 72,5X92
ESTIMATE € 150 - 200
132
ESTIMATE € 100 - 150