223
A WOOD AND MISSIONE GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia riccamente decorata con tralci e girali naturalistici a rilievo, battuta a palmette continue; usure, restauri
Cm 47,3X57
La luce, cm 29,3X39
La battuta, cm 31,8X42
Cm 47,3X57
La luce, cm 29,3X39
La battuta, cm 31,8X42
ESTIMATE € 100 - 150