222
A PAIR OF WOOD AND GUAZZO GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS (2)
in forma ovale, la fascia modanata a più ordini e ornata da fregi floreali a rilievo; usure, restauri
Cm 39X44
La luce, cm 25X30
La battuta, cm 27,5X32,5
Cm 39X44
La luce, cm 25X30
La battuta, cm 27,5X32,5
ESTIMATE € 300 - 400
132
ESTIMATE € 100 - 150