219
A WOOD AND GUAZZO GILT-PASTIGLIA FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia decorata con fitto ornato naturalistico stilizzato e cespi fogliati; usure, restauri
Cm 110X132
La luce, cm 82X104
La battuta, cm 84,5X106,5
Cm 110X132
La luce, cm 82X104
La battuta, cm 84,5X106,5
ESTIMATE € 500 - 600
209
ESTIMATE € 200 - 300
27
A WOOD AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, GILDING LOSSES
ESTIMATE € 200 - 300