218
A WOOD, MISSIONE AND GUAZZO GILT-PLASTER FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DIRT TRACES
in forma squadrata, la fascia con fitto decoro naturalistico a rilievo; usure, restauri, tracce di sporco
Cm 89X131
La luce, cm 55X97
La battuta, cm 56,5X98,5
Cm 89X131
La luce, cm 55X97
La battuta, cm 56,5X98,5
ESTIMATE € 400 - 500
180
ESTIMATE € 500 - 600