217
A CARVED AND MISSIONE GILT-WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia con baccelli continui e palmette nella battuta; usure, restauri
Cm 98X128,5
La luce, cm 68X98,5
La battuta, cm 71X101
Cm 98X128,5
La luce, cm 68X98,5
La battuta, cm 71X101
ESTIMATE € 150 - 200
55
ESTIMATE € 200 - 500