201
A PAIR OF WOOD AND MISSIONE GILT-PAPIER MACHE FRAMES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS (2)
di forma squadrata, la fascia con ricco tralcio fogliato a rilievo; usure, restauri
Cm 75,8X86
La luce, cm 50,8X61
La battuta, cm 54X65
Cm 75,8X86
La luce, cm 50,8X61
La battuta, cm 54X65
ESTIMATE € 400 - 600
180
ESTIMATE € 500 - 600