200
A WOOD AND MISSIONE GILT-PASTIGLIA FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata, la fascia con fitto decoro floreale di gusto Rocaille, la battuta a più ordini e parzialmente laccata; usure, restauri
Cm 66,5X92,5
La luce, cm 44,5X70,5
La battuta, cm 46,3X72,5
Cm 66,5X92,5
La luce, cm 44,5X70,5
La battuta, cm 46,3X72,5
241
A LACQUERED WOOD FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, MINOR SCRATCHES AND CHIPS
ESTIMATE € 100 - 150
250
AN EBONIZED AND PARTIALLY GILT-WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
ESTIMATE € 100 - 150