2
A NAPLES CARVED AND GILT-WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
in forma squadrata con bordo sagomato e battuta con decoro a palmette, fondo a graticcio inciso; usure, restauri
Cm 63,5X77
La luce, cm 43,5X57
La battuta cm 46X59,8
Cm 63,5X77
La luce, cm 43,5X57
La battuta cm 46X59,8
ESTIMATE € 400 - 500
209
ESTIMATE € 200 - 300
211
A CARVED AND MISSIONE GILT-WOOD FRAME, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DIRT TRACES
ESTIMATE € 100 - 150